Comedy Woman дарят поклонникам свои лучшие саундтреки

от автора

в

Телеканал ТНТ выпускает первый музыкальный сборник «Comedy Woman. Лучшее», который вышел 4 марта и может стать очередным роскошным подарком для всех, кто знает толк в хорошем настроении.comedywoman

Девушки из Comedy Woman знают, как зарядить позитивом и энергией на весь день. Поэтому в лучшем женском юмористическом шоу российского ТВ зрителя берут на крючок не только актуальным юмором, но и интересными музыкальными номерами. Теперь у всех поклонников проекта появится возможность слушать лучшие треки Comedy Woman на музыкальном сборнике «Comedy Woman. Лучшее», который ТНТ выпускает совместно с Первым музыкальным Издательством.

В сборник вошли 23 трека, исполненных участницами Comedy Woman в разных сезонах шоу, и по большей части являющихся каверами на известные зарубежные композиции. В альбоме есть и эксклюзивные композиции. Так, в него вошло несколько треков группы «Супермаркет любви», которая образовалась в рамках шоу и быстро приобрела популярность у зрителей, а также работа от команды «Фрукты», написанная специально для Comedy Woman. Любители хорошей музыки найдут здесь оригинальные версии композиций Майкла Джексона, Астора Пьяццолы, Стиви Уандера, Келли Роланд и других. Сборник доступен в iTunes, Google Play и на других музыкальных площадках.

Напоминаем, 9 марта в Москве  состоится юбилейный концерт «Comedy Woman. 10 лет на шпильках», который приурочен к Международному женскому дню и 10-летнему юбилею коллектива. Впервые на большой сцене соберется весь «золотой» состав участниц Comedy Woman.

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.