DИК сделал модно

от автора

в

22 Октября в самом центре Москвы – в SANTIONS BARE на Лубянке — состоялась вечеринка под названием «Сделаем Модно by DИК» в рамках серии клубных вечеринок от DOUBLE MIX PARTY и была приурочена к Неделе Моды в Москве и являлась одной из afterparty MOSCOW FASHION WEEK.dik

Мероприятие началось в 20-00 с мягкого Dj — сета от самого организатора – Сергея Чубы, который плавно погружал людей в атмосферу расслабленности и праздника. Когда уже стали собираться гости и занимать свои места в зале – за пульт встал молодой и талантливый MAX FABIAN, который уже стал раскачивать народ в ритмах самой популярной и актуальной музыки.

За полночь зал заполнился представителями модной молодежной «тусовки» — красиво одетыми по последним тенденциям парнями и девушками, и в самый разгар вечеринки состоялась презентация новой песни DИК’а — «Сделаем Модно». DИК исполнил новую и несколько уже известных песен, представляя свой перфоманс с анти танцорами и находясь на импровизированной сцене, в виде большой бочки черного цвета. Публика с интересом приняла «Сделаем Модно» и полностью погрузилась в отрыв под «Легко» и «Не имеет значения» — все эти композиции были объединены одной тематикой – Модой и всем, что с ней связано. DИК с легкостью нашел контакт с залом, несмотря на то, что на этой площадке не так часто выступают артисты со своими песнями, и публика привыкла к формату традиционной dj – вечеринки…

После выступления DИК’а до самого утра публику развлекали Dj MAX FABIAN, DJ ASSELи прекрасная MC Miss Ella. Все остались в прекрасном настроении и с пониманием того, что Модной должна быть не только Одежда, — Модными должны быть и чувства – Любовь, дружба и доверие!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.