Песни рыжей бестии

22-го сентября в московском клубе Volta состоялось выступление российской джазовой певицы и ex-солистки prгруппировки «Ленинград» обворожительной Юлии Коган. Выступление певицы было приурочено к выходу дебютного альбома, который получил название «Огонь-Баба». И можно смело заметить, что такое название альбом получил не случайно. Каждый пришедший на выступление Юлии мог в этом убедиться лично.

Безумная энергетика певицы заряжала каждого, кто находился в клубе, независимо от того, был он на танцполе или сидел на VIP-местах. На сцене сама Юлия, была как всегда обворожительна — яркие и элегантные наряды, эмоциональное выступление и самое главное — подача. В этот вечер рыжеволосая бестия смогла заглянуть в душу к каждому. При исполнение чувственных и лиричных песен «Любовь» и «Я кричу» захватывало дух и было невозможно думать о чем-то другом. Ты словно растворялся в этих песнях, в мощном вокале исполнительницы. Хулиганские, шуточные «Иду и пою» и «Бла-бла-бла» заводили, было невозможно устоять на месте. Даже самые искушенные слушатели, которые сидели на своих VIP-местах пустились в пляс. Не обошлось без всеми известного хита «Губы в губы», который зал с большим удовольствием исполнил с Юлией. В память о вокалисте «Король и шут» Михаиле Горшеневе певица исполнила «Ведьма и осел». Смею заметить, что Юля настолько вжилась в образ этой песни, что если ты не знаком с творчество «Король и шут», то можно смело подумать, что это композиция Юлии.

Единственное, что омрачило вечер, это то, что аншлага не наблюдалось. Но это совершенно не помешало исполнительнице выложиться на все 100%. Ведь Юлия настоящий профессионал, а это значит, что для нее совершенно не важно, сколько народа в зале. И именно поэтому в этот вечер она смогла достучаться до каждого пришедшего в стены клуба Volta. Можно смело сказать: презентация дебютного альбома прошла успешно.

Эля Гуршумова специально для MuseCube

Фоторепортаж Марии Чижовой тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.