Дмитрий Бикбаев женится

от автора

в

4post-clip-vmeste-s-toboy-00Группа 4POST сняла клип на песню «Вместе с тобой», премьера которой недавно состоялась в эфире Русского радио. Освободив время в графике, лидер группы Дмитрий Бикбаев, который параллельно с музыкальной деятельностью участвует в шоу «Один в один», играет в театре и кино, вместе с остальными парнями из группы с утра до позднего вечера не покидал съемочную площадку в эйфории от радостного события.

«Это песня-признание в чувствах, теплая и по-настоящему весенняя», — поделился Дима. — «Можно сказать, само мироздание на стороне 4POST, нам очень повезло с солнечной погодой! Я очень переживал, что осадки испортят момент, так как времени на перенос даты у нас нет — на следующей неделе я улетаю в Америку на съемки фильма».

Съемочной площадкой нового видео стал ни много ни мало, а весь центр столицы, который группа 4POST вместе с друзьями исколесили вдоль и поперек, стоя на крыше знаменитого красного двухэтажного автобуса City Sightseeing 4post-clip-vmeste-s-toboy-06Moscow! А встречать красивейший закат команда отправилась на площадку ТРЦ Vegas, где ближе к ночи и должно было произойти самое главное событие вечера. Парни из группы 4POST собрали в новом видео своих реальных друзей, а так же, по доброй традиции, поклонников группы. Во время импровизированного выступления группы все взгляды были обращены на влюбленных, в честь которых в финале съемки вся парковка озарилась сотнями горящих огней и фейерверков!

Режиссером и оператором нового видео стал Евгений Курицын, весь материал клипа снят с использованием еще уникального для России портативного съемочного оборудования moVI Freefly, позволяющего снимать идеально плавные полеты камеры, оцененные кинематографистами и операторами всемирно известных проектов, таких как — Saturday Night Live.

Что ответила девушка Бикбаеву, после нежного поцелуя, выяснится совсем скоро — в ротации музыкальных каналов клип «Вместе с тобой» появится уже в апреле. Сейчас 4POST вплотную заняты записью второго альбома, а так же подготовкой большого сольного концерта, который состоится в середине мая в Москве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.