DOT Dance TV начинает вещание в России

от автора

в

Впервые на российском ТВ! Для всех ценителей электронной музыки, хауса, RnB, драм-н-бэйса и других популярных танцевальных направлений – появилась возможность не только смотреть музыкальные клипы ведущих зарубежных диджеев, но и слушать их в высочайшем качестве, в день их официального релиза за рубежом! dot

DOT Dance TV Russia – часть всемирной сети, объединяющей музыкальные телеканалы с танцевальной музыкой. Трансляция осуществляется в Германии, Испании, Дании, Франции, Норвегии, Швеции, Италии, Финляндии, США, Великобритании, а с октября 2015 года и в России: на всех кабельных, цифровых и спутниковых платформах, телевизорах Smart TV и мобильных устройствах! Потенциальная аудитория нового телеканала в нашей стране превышает 30 млн. человек!

В настоящий момент в России нет ни одного музыкального телеканала c качеством звука выше 128 кбит/с. DOT Dance TV Russia ведет трансляцию в Full-HD с максимальным битрейтом 320 кбит/c. Это как слушать компакт-диск с любимой музыкой, которая никогда не кончается.

Благодаря сетевой структуре, DOT Dance TV Russia получает лучшее и свежее музыкальное видео одновременно с представительствами в других странах. В результате, российские любители электронной танцевальной музыки имеют возможность прослушивать новейшие композиции зарубежных и отечественных диджеев в день их официального релиза в США и странах Евросоюза!

Но эта специфика работает и в другую сторону. Телеканал дает возможность российским диджеям и исполнителям выходить на зарубежную аудиторию, искать и находить своих поклонников по всему миру! И миссия телеканала включает в себя продвижение и распространение отечественной электронной музыки на мировых музыкальных рынках.

Как рассказал директор российского представительства DOT Dance TV Дмитрий Лысков, сетка нового танцевального телеканала будет представлять из себя трансляцию самой свежей танцевальной музыки в режиме нон-стоп. Никакой рекламы, никаких развлекательных шоу, только звук, в режиме 24 часа, семь дней в неделю.

В планах телеканала – организация международных электронных фестивалей и танцевальных марафонов с ведущими диджеями России и мира, звездами отечественного шоу-бизнеса, легендами электронной музыки!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.