«Две минуты» от Артема Семенова

от автора

в

После продолжительных поисков репертуара и длительной работы в студии молодой украинский исполнитель, суперфиналист шоу «Україна має талант», Артём Семенов представляет на суд общественности свой сингл «2 минуты», на который в ближайшее время также будет снят клип. _DSC0714_thumb

Лирическая баллада, чувственно исполненная Артемом, обещает быть приятым подарком для поклонников  артиста. Это музыка, в которой нет места модным словечкам и фразам обо всём и ни о чём. Трек «2 минуты» тому подтверждение.

Это очень радостный для меня момент, ведь до этого мои выступления состояли из уже известных всем произведений, эстрадных либо академических. Сегодня же я презентую собственную песню, — не скрывая волнения, говорит Артём.  Я считаю, что, выходя на сцену, артист должен понимать для чего он это делает. Я – понимаю. Мне действительно, есть, что сказать моему слушателю. Моя песня «Две минуты» — о волнительном моменте ожидания, когда от ответа «да» или «нет» может зависеть твоя жизнь», — рассказывает Артём. – Ведь, если так разобраться, наши решения очень часто влияют не только на нашу судьбу, но и окружающих! В моей жизни так было. Поэтому и песня мне очень близка!

Напомним, это уже второй сингл из будущего альбома, который презентует артист, но первый, который уже с этой недели появится в ротации всех форматных радиостанций Украины. Уже сейчас можно предположить, что  песня Артема Семенова «Две минуты» станет настоящим хитом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.