Владислав Курасов представил свой дебютный сингл

Молодой исполнитель Владислав Курасов, получивший известность благодаря участию в проектах украинского телеканала СТБ «Х-Фактор – 2» и «Звёздный ринг»,  закончил работу над своим дебютным синглом «Забудешь», который скоро появится в эфире радиостанций Украины и России. DSC00655_thumb

Наконец-то свершилось! —  радостно говорит Влад, — Над этой песней мы работали очень долго, стараясь добиться по-настоящему фирменного звучания. Всё время что-то меняли, искали свежие фишки…. И вот теперь я смело могу представить на ваш суд то, что у нас получилось! – говорил Владислав.

Ещё во время участия в талант-шоу, Влад запомнился зрителям, как певец, мастерски исполняющий лирические композиции. Неудивительно, что в своём первом сингле артист сделал упор именно на эту составляющую своего таланта.

«Забудешь» — это история о расставании, когда ты понимаешь, что всё – дальше двигаться некуда, но воспоминания о тех прекрасных моментах, проведённых вместе, не отпускают тебя, — рассказывает Влад.  Это очень личная песня, но, вместе с тем, понятная каждому.

После первого знакомства с песней сразу же становится ясно – это будущий хит. Поэтому вслед за появлением композиции в эфире радиостанций, следующим шагом Влад анонсировал съёмку дебютного клипа: «Сейчас идёт подготовительный процесс – хочется, чтобы и здесь всё было на высшем уровне, но, думаю, совсем скоро уже приступим к съёмкам…. В общем, с этого момента радовать вас буду гораздо чаще!»

Скачать песню «Забудешь» в качестве можно, перейдя по ссылке


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.