Единственная ночь на Титанике

от автора

в

123Роскошный пассажирский лайнер «Титаник» отправился из Саутгемптона в Нью-Йорк 10-го апреля 1912-го года, в пути столкнулся с айсбергом и в 02:20 часа ночи 15-го апреля затонул, забрав с собой на дно океана более чем 1500 пассажиров.

По случаю годовщины величайшей катастрофы 20-го века в ночь с 14 на 15 апреля гостей выставки «Титаник: как это было. Погружение в историю» ждет особая экскурсия.

Посетители получат шанс отправиться в прошлое и прочувствовать весь драматизм реальных событий, смогут ощутить себя реальными пассажирами легендарного корабля, окунувшись в атмосферу воссозданных интерьеров Титаника: парадной лестницы, роскошных кают первого класса, прогулочной палубы, бального зала и многого другого.

Из рассказов наших экспертов-гидов гости выставки узнают реальные истории, записанные со слов выживших пассажиров и экипажа. Авторы выставки пишут, что первым классом в путешествие на «Титанике» отправилось большое количество светских знаменитостей того времени. На экспозиции приведен реальный список всех пассажиров, как выживших, так и пропавших без вести.

Окунуться в неповторимую атмосферу Титаника поможет и струнный квартет. Этот мини-бэнд будет исполнять аутентичные композиции, которые играл оркестр Титаника в ту роковую ночь.

Каждого гостя выставки в эту ночь ждет бесплатное фото на носу корабля.

Единственная ночь на Титанике подарит вам возможность оказаться на самом величественном корабле в истории и окунуться в череду незабываемых впечатлений.

Время специальной ночной экскурсии: С 23:00 до 02:00

Подробную информацию об экскурсии можно получить в кассах Redkassa на 2 и 5 этаже АФИМОЛЛ Сити и в офисе компании С.А.Т. по телефону +7495 7862727.

Спешите! Количество билетов ограничено!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.