«Эпидемия» представит новую рок-оперу по мотивам «Эльфийской Рукописи»!

от автора

в

26 апреля 2014 года на сцене московской концертной площадки Stadium Live состоится беспрецедентное постановочное live-шоу от группы «Эпидемия»!

Зрителей ждёт грандиозный концерт при участии самых ярких звёзд отечественной рок- и метал-сцены!

Ведущая российская метал-команда «Эпидемия» работает над новой рок-оперой, которую музыканты планируют создать по мотивам выпущенной 10 лет назад «Эльфийской Рукописи». Напомним, что презентация второй части саги «Эльфийская Рукопись. Сказание на все времена» феерическим успехом отгремела в Лужниках в конце 2007 года.

«Эльфийская Рукопись» вывела наш коллектив на новый уровень, и мы смогли донести свое творчество в самые отдаленные уголки Родины (и даже за ее пределы), посетить множество городов с концертами и познакомиться с большим количеством поклонников, некоторые из которых стали нашими хорошими друзьями», — говорят музыканты.

«Казалось бы, история давно закрыта, но вдохновение — штука непредсказуемая, и уже снова герои мира Энии тревожат фантазию творческого лидера нашей группы – Юрия Мелисова. И вот, на момент написания этого текста, у нас готов сюжет, сочинены вся музыка и лирика, ведется работа над оформлением, и уже буквально в середине ноября мы готовы приступить к записи нашей новой рок-металл-оперы».

Пластинка создаётся при помощи актуальной системы краудфандинга, когда поклонники выступают в качестве акционеров релиза, благодаря чему принимают непосредственное участие в процессе создания песен. Приятным фактом оказалось, что собрать нужную сумму для записи рок-оперы музыкантам удалось менее, чем за месяц, что продемонстрировало колоссальный интерес аудитории к этому проекту. Тем не менее, акция продолжается, а значит все желающие ещё могут принять участие в создании нового эпического полотна от группы «Эпидемия»!

В данный момент музыканты уже приступили к записи барабанных партий для песен к будущему альбому, а в самое ближайшее время обещают приоткрыть завесу тайны над ключевыми моментами этого грандиозного проекта.

На предстоящем 26 апреля перформансе «Эпидемия» хочет воплотить в жизнь заветные мечты поклонников об «идеальном» концерте, прибегнув к передовым звуковым и визуальным технологическим решениям. Зрителей ждёт полное погружение в музыкально-повествовательный процесс, а профессиональная режиссура мероприятия позволит не просто насладиться увлекательной рок-историей, но и стать её неотъемлемой частью в реальном времени!

Подробности этого уникального шоу группа планирует раскрывать постепенно, а уже сейчас у вас есть возможность приобрести билеты на постановку новой рок-оперы от «Эпидемии» по самой выгодной цене!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.