Евгений Литвинкович лишился всего, что имел

от автора

в

Причем сделал это певец по собственной воле.Литвинкович

Не успели поклонники Евгения Литвинковича порадоваться проведенным вместе со своим любимцем выходным на природе, как артист уже подготовил для них новый приятный сюрприз. Нет, это не очередные посиделки в лесу и не импровизированный концерт – все это было совсем недавно.

Певец решил пойти еще дальше и презентовал для почитателей своего таланта, коих у него великое множество, все фонограммы своих песен, которые в народе называют «минусовками». Уже сейчас все записанные на данный момент хиты Евгения, включая презентованные совсем недавно «Миражи», «Здесь и сейчас» и «Дійду до мети», доступны в свободном пользовании на официальном Youtube-канале артиста в сети Интернет, а также на его страничках в социальных сетях.

Как признался Евгений, на этот шаг его подвигла в первую очередь любовь и признательность к своим поклонникам, которые всегда и во всем поддерживают артиста: «Я знаю, что многие артисты, которые отдают огромные деньги не только за музыку, но и за аранжировки собственных песен, тщательно оберегают их от посторонних, которые могут в дальнейшем использовать их в своих целях – говорит певец. Не знаю, к счастью ли, к сожалению, но я не отношусь к их числу. Во-первых, поклонники не посторонние люди для меня. За то время, что мы вместе, они стали фактически моей родней, которой здесь, в Украине, у меня никогда не было. А во-вторых, я и сам люблю иногда попеть в караоке (Еву Польну, Лолиту, Океан Эльзы), и для меня будет радостью знать, что люди, которые и так нередко поют мои песни в караоке-барах да и просто дома, будут делать это под качественное оригинальное музыкальное сопровождение. Так что, как говорится: «Все что нажито непосильным трудом…» (смеется)».

Ссылка на оригинальные фонограммы Евгения Литвинковича


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.