Евгений Литвинкович презентовал свой новый клип в сердце Киева

от автора

в

В субботу, в преддверии своего первого сольного тура по городам Украины, на главной площади страны – Майдане Незалежности, под эгидой Продюсерского центра телеканала СТБ состоялась беспрецедентная акция-флэшмоб «С любовью к тебе», в рамках которой киевляне и гости столицы первыми смогли увидеть новую видеоработу Евгения Литвинковича на песню «К тебе».

Но обо всем по порядку. За несколько часов до начала акции, старт который был запланирован на 18:00, на площади Независимости и улице Крещатик появились девушки-активистки в футболках с надписью «С любовью к тебе». Останавливая ничего не подозревающих прохожих, они просили разрешения их обнять, а затем желали хорошего дня и отличного настроения. Люди реагировали по-разному — кто-то сразу же соглашался, кто-то с недоверием расспрашивал, почему выбрали его и в чем суть акции, но итог был неизменно один – радостная улыбка и хорошее настроение.

— Я, честно говоря, когда девушка спросила разрешения меня обнять, подумал, что услышал что-то не то, — с улыбкой рассказывает прохожий по имени Дмитрий. – Ну, как вот так, ни с того ни с сего и обнять? Думаю: точно подвох. Но согласился…. Блин, это очень неожиданно! И очень приятно. Видите, даже не могу сдержать улыбки. Сейчас приеду на работу и тоже кого-нибудь обниму. Пусть вместе со мной улыбаются!»litvinkovich

Но основное событие началось ровно в 18:00. Уж не знаю, что повлияло – объятия девушек, желание согреться в прохладную погоду или заявленное участие Евгения Литвинковича, но к началу акции на Майдане собралось достаточно большое количество людей. Когда на главном экране страны, что находится на здании Союза Профсоюзов Украины, появилась заставка «С любовью к тебе» и пошел обратный отсчет времени, начался запланированный флэшмоб – на протяжении минуты люди обнимались друг с другом, обнимали незнакомых людей и говорили хорошие слова.

После боя курантов на экране появился певец Евгений Литвинкович с обращением, в котором представил свой новый клип на песню «К тебе», режиссером которого стал один из самых известных украинских клипмейкеров Александр Филатович.

Происходящее все больше и больше привлекало внимание прохожих, которые останавливались перед экраном, фотографировали, снимали на телефоны. После презентации клипа на площади появился Евгений Литвинкович, поблагодарил всех принявших участие в акции и еще раз напомнил о том, как важно дарить тепло друг другу.

— Сегодняшняя акция и мой новый клип — они об одном – о стремлении любить и быть любимым, — говорит Евгений Литвинкович. – Ведь даже, казалось бы, простое объятие может наполнить человека теплом и душевной радостью. Дарите друг другу любовь и будьте счастливы!»

После обращения, артист вместе с огромной толпой собравшихся поклонников, запустил в небо множество белых надувных шариков, а затем еще долгое время раздавал автографы и фотографировался с собравшимися на Майдане людьми, которые с упоением делились впечатлениями о новой работе артиста. Что ж, как говорится, праздник удался на славу!

Смотрите новый клип Евгения Литвинковича на всех телеканалах страны, а также прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.