«ФАН или ПРОФАН»: Стартовало голосование за победителя в эксклюзивной номинации Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV

фан или профан

До главного музыкального события весны – X юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV – остаётся совсем немного времени. 23 мая в Crocus City Hall состоится рекордное по количеству звёзд и сюрпризов шоу, прозвучат самые яркие хиты десятилетия, а зрители вновь смогут поддержать любимых артистов в эксклюзивной номинации «ФАН или ПРОФАН».

 

 

28 февраля на официальном сайте телеканала RU.TV стартовало голосование за артистов, которые в этом году будут бороться за победу в самой народной номинации «ФАН или ПРОФАН»!

 

 

С 28 февраля по 26 марта один раз в сутки на сайте телеканала RU.TV можно будет проголосовать за своего кумира, подарив любимому исполнителю шанс на победу. Голосование за номинантов будет завершено 26 марта в 17:00.

 

 

Во второй этап пройдут лишь тридцать артистов, а имя победителя в номинации «ФАН или ПРОФАН» в рамках третьего этапа голосования выберут зрители в официальной группе RU.TV в социальной сети ВКонтакте.

 

 

Каждый год голосование зрителей в номинации «ФАН или ПРОФАН» проявляет истинные предпочтения поклонников российской музыкальной сцены. В 2020 году определять победителя в этой номинации вновь будут исключительно зрители, в прошлом году подарившие победу Ольге Бузовой.

 

 

Удастся ли Ольге Бузовой вновь получить заветную статуэтку, или награду заберёт другой артист, станет известно 23 мая – на X юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.