FAVLAV презентует свой первый анимированный клип на песню «Тони»

Независимый, честный и провокационный проект FAVLAV совместно с ВОТ ТАМ и Анастасией Майжегешивой представляют свою первую анимированую работу на трек «ТОНИ» с нового альбома «Синдром отмены».

 

 

В этом клипе каждый видит себя. Это история человека, который способен переживать сильные эмоции и не боится ошибаться и пробовать снова.

 

И самое главное – не боится об этом говорить. Вся токсичность и горькая грусть первых аккордов — это неотъемлемая часть пути, который вместе с гневом и обидой опускает слушателя на самое дно и через глубину песни выводит на новый уровень перезагрузки своей жизни. История обнуляется, когда удается отпустить старую боль и в тот же момент открыться новым эмоциям.

 

 

По словам команды аниматоров и режиссера: «Клип для FAVLAV был первым проектом подобного масштаба! Идея клипа принадлежит Полине, я же в свою очередь постаралась перевести ее в визуал и показать как выглядят объюзные отношения изнутри.

 

Очень интересно было работать над эмоциональными эпизодами, так как это действительно самый сок в любых мультипликациях.

 

Все началось с концептов персонажей, где мы утвердили как будут выглядеть главные герои и потом перешли к более детальному сценарию и построению сюжета. Это было наверное одной из самых затруднительных стадий, так как это корень всего клипа. Но было интересно опробовать свой стиль в деле, ведь буквально за месяц до этого я долго размышляя о создании чего-то масштабного и захватывающего. И я думаю, у нас это получилось!

 

 

Что касается стилистики, то моя рисовка рождалась очень долго из насмотренности различных зарубежных мультсериалов и художников, ну и конечно главные персонажи похожи на тех, что я частенько зарисовывала в скетчбуке , поэтому я думаю они могут выделяться среди прочих.

 

А вдохновением для развязки клипа послужил один из эпизодов «любовь, смерть и роботы» со своей захватывающей погоней, поэтому мы также постарались отразить накал страстей в финале клипа. Это был клёвый опыт и проверка себя на выносливость, и да, дальше будет больше!»

 

 

Музыка — Полина Фаворская, Евгений Пьянков.
Слова — Полина Фаворская. Идея клипа — Полина Фаворская.
Режиссер — ВОТ ТАМ.
Художники- Аниматоры — ВОТ ТАМ, Анастасия Майжегишева.

 

 

«Тони» трогает до глубины души, услышав ее впервые, невозможно остаться равнодушным.

 

В коллаборация с талантливыми художниками-аниматорами FAVLAV оживляют историю, в которую сможет погрузиться каждый.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.