Фестиваль Sziget объявил конкурс на арт-инсталляцию

от автора

в

Крупнейший европейский фестиваль Sziget, который пройдет в Будапеште с 10 по 17 августа, приглашает художников, дизайнеров и скульпторов для участия в конкурсе на лучшую креативную идею для того, чтобы сделать фестиваль

photo:  Sandor Csudai
photo: Sandor Csudai
по-настоящему впечатляющим!

У тебя есть идея или концепция арт-инсталляции для территории фестиваля Sziget? Поделись ей, и стань одним из тех, кто будет украшать Остров Свободы! Подумай о гигантской и захватывающей установке, игровой площадке или зоны для общения, это может быть сделано из любых материалов, даже из мусора! Ты также можешь предложить любой яркий, необычный, восхитительный проект, который может быть реализован с небольшим бюджетом. Напоминаем, что Sziget делает все, для того чтобы заботиться об окружающей среде, и считается одним из самых зеленых фестивалей в мире. Пожалуйста, учти это перед планированием своего проекта.

Фестиваль Sziget выберет самые креативные и захватывающие проекты, которые несут в себе позитивный посыл, легко управляемы и могут долго простоять на открытом воздухе.

Общий бюджет конкурса: €120000. Sziget постарается реализовать как можно больше идей.

Требования к проекту и условия участия доступны по ссылке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.