fo sho

Сегодня на всех стриминговых платформах состоялась премьера нового сингла «Boom-Boom» афро-украинской группы FO SHO.

“Boom-Boom”— это еще один свежий музыкальный глоток от FO SHO. “Мы всегда вдохновлялись хип-хоп культурой запада, а наши герои Travis Scott, Kendrick Lamar, Megan Thee Stallion, Cardi B и многие другие сделали и делают вклад в наш вкус и видение музыки. В треке “Boom Boom” вы услышите про наши ценности. Как много для нас значит сестринство, семья, команда, общение. Услышите даже про знаменитую дилемму всех девушек: «Каблуки или кроссовки?» и о том, что же все-таки выбирает современная девушка. Ну, и конечно, в фразе: “Boom-boom, I bloom!” весенний слоган от FO SHO, чтобы все наши слушатели, несмотря ни на что, цвели в эту весну!”, — рассказала участница группы и автор трека Бэтти Ендале.

Работа над мультфильмом к синглу длилась несколько месяцев и была создана одним из фанатов FO SHO, проживающим в Польше — Николаем Шуриным.

На данном этапе, сестры FO SHO работают над своим дебютным альбом, релиз которого планируется на осень 2021 года.

FO SHO презентували унікальний мультфільм до свого нового синглу «Boom-Boom»

Сьогодні на всіх стрімінгових платформах відбулася прем’єра нового синглу «Boom-Boom» афро-українського гурту FO SHO.

«Boom-Boom» — це ще один свіжий музичний ковток від FO SHO. «Ми завжди надихалися хіп-хоп культурою заходу, а наші герої Travis Scott, Kendrick Lamar, Megan Thee Stallion, Cardi B і багато інших зробили і роблять внесок у наш смак і бачення музики. У треку «Boom Boom» ви почуєте про наші цінності. Як багато для нас означає сестринство, сім’я, команда, спілкування. Почуєте навіть про знамениту дилему всіх дівчат: «Підбори або кросівки?» і про те, що ж все-таки вибирає сучасна дівчина. Ну, і звичайно, у фразі: «Boom-boom, I bloom!» весняний слоган від FO SHO, щоб всі наші слухачі, незважаючи ні на що, розцвітали в цю весну! «, — розповіла учасниця гурту і автор треку Бетті Ендале.

Робота над мультфільмом до синглу тривала кілька місяців і була створена одним з фанатів FO SHO, який проживає у Польщі — Миколою Шуріним.

На даному етапі, сестри FO SHO працюють над своїм дебютним альбом, реліз якого планується на осінь 2021 року.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.