«Герои» подняли #РукиВверх с участниками флешмоба #ГероиРукиВерх

от автора

в

Группа «Герои» подняли #РукиВверх с участниками виртуального флешмоба #ГероиРукиВерх. Также на фан-встрече прошел показ премьерного клипа «Героев» — «Руки вверх»! На днях в столичном арт-центре «Vauxhall» прошла фан-встреча с популярной группой «Герои», на которой собрались участники флешмоба, проводимого Героями в социальных сетях.pr

Артисты вспомнили с поклонниками наиболее яркие видео из самого массового флешмоба в истории группы, который проходит под тегом #ГероиРукиВверх.

— Поднимите руки вверх! К небу — ведь оно одно для всех! Поднимите руки вверх! Пусть объединит людей Любовь!

С таким позитивным призывом начинался флешмоб, позже он нашел отражение в новом сингле «Руки вверх», а сейчас новая видео-работа «Героев» начинает завоевывать хит-парады. На встрече у гостей была возможность посмотреть клип внимательнее и обсудить то, что осталось за кадром, узнать как можно больше интересующих подробностей со съемок.

Приятным сюрпризом для поклонников на фан-встрече стали съемки, организованные артистами в продолжение тематики флешмоба. Все гости мероприятия дружно поднимали#РукиВверх и желали всего самого хорошего миру вместе с любимыми артистами. Видео появилось в соц сетях Героев и на официальном канале группы на Youtube.

Фоторепортаж Марианны Астафуровой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.