Группа Dabro собрала солдаут на своём концерте в Москве

dabro

6 ноября в рамках тура «Давай запоём» прошёл концерт группы Dabro в Москве в Известия Hall. Со сцены прозвучали большие хиты «Юность», «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район», «Давай запоём» и «На крыше», которые собрали миллионы ротаций на радио и многочисленные премии. Так же артисты исполнили более ранние работы, которые не меньше полюбились фанатам!

Dabro показали настоящее шоу со спецэффектами и атмосферной графикой. Благодаря которой зрители погружались в уютные дворы, крыши многоэтажек и пели любимые песни, провожая красивые закаты.

Одним из запоминающихся моментов концерта стало предложение руки и сердца. Прямо на сцене девушка сказала заветное «Да» своему любимому. Не зря говорят, что музыка Dabro объединяет сердца.

Также прозвучала новая песня «Мне не страшно». Она особенно цепляет струны души, ведь в ней говорится о братской поддержке. И что выделяет группу среди других, так это открытость. На сцене стояла палатка, с которой братья путешествуют и именно она была в клипе «Мне не страшно». Не обошлось и без костра.

Знаменательно, что два года назад именно в эту дату группа Dabro выпустила свой альбом «Юность». На заглавной песне альбома был поднят флаг Dabro.

Желающих попасть на концерт оказалось намного больше, чем может вместить зал. А ещё увидеть шоу хотели во многих городах и странах. Специально для этого была запущена видео трансляция концерта!

Не обошлось и без трогательной традиции. В конце концерта группа подписала свой тамбурин и подарила девушке из первого ряда, которая была самой активной и громкой. Это стало знаком благодарности залу за тёплый приём.

Dabro: «Все билеты раскуплены, в зале нет свободных мест. И даже при этом мы не ожидали, что будет такая мощь! Такая энергия! Москва, в следующем году берём точно площадку побольше и встречаемся снова.»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.