Группа DREZDEN показала музыкантов: премьера LIVE-видео «Электромонголы»

группа DREZDEN

Меньше месяца прошло с тех пор, как Сергей Михалок и DREZDEN объявили о первых концертах и выпустили второй альбом «Эдельвейс». В то время, как заглавный трек альбома «Эдельвейс», рвет популярный хит-парад «Чартова Дюжина», музыканты группы решили порадовать поклонников и показать группу в полном составе. В канун Нового года DREZDEN представляет LIVE-видео на песню «ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ» на канале BRUTTO NOSTRA в YouTube.

 

«ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ» — сингл с дебютного альбома DREZDEN, который был выпущен в сентябре 2018 года. Снять LIVE была приглашена команда из KROK FILMS, а локация для видео была выбрана необычная и очень атмосферная: съемки проходили в магазине-музее друга группы, создателя логотипов DREZDEN и BRUTTO, талантливого белорусского дизайнера Артура Вакарова под названием «Б/Уржуазные Ценности», который радует людей антикварными предметами искусства и интерьера в Минске.
 

В LIVE «ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ» за ударными зрители увидят Дениса Шурова, за бас-гитару в DREZDEN ответственен Алесь-Франтишек Мышкевич, который в этом году присоединился также и к группам Ляпис-98 и BRUTTO. Гитару и сэмплер доверили Павлу Величко, а Павел Михалок стал за синтезаторы и клавиши. Именно таким составом DREZDEN отправится и в первый концертный тур.

 

Что получилось из этого микса музыкантов – узнай прямо сейчас.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.