Группа Franky представила клип на песню «Wake Up»

от автора

в

На днях состоялась премьера нового клипа группы Franky на песню «Wake Up»! franky

Это свежий сингл, который способен зарядить всех и каждого не только своей энергетикой и драйвом – под эту песню удобно просыпаться, занимать спортом, идти, бежать, ехать, летать и делать всё то, что заставляет нас жить и дышать легко и свободно.

Она для тех, кто любит преодолевать препятствия, кого сложности только закаляют и кто не опускает руки даже в самые тяжёлые моменты.

Клип было решено сделать тоже с уклоном в спортивную тематику, а в качестве главной героини выбрали девушку-бойца — Юлию Фирсову (Juli Firso), она профессионально занимается тайским боксом в России (Сергиев Посад — Москва). Кроме того, она основатель Академии боевых искусств «Nak Muay Nangfas».

#2fastproduction (создатели клипа):

«Нам ничего не пришлось выдумывать, не было практически никакого сценария. Мы просто провели с героиней вместе один день и засняли моменты её боевой подготовки».

Franky:

«Последние кадры видео доснимались спустя некоторое время после основных съёмок. Дело в том, что наша героиня находилась в Таиланде на чемпионате мира по тайскому боксу и 19-го числа у неё состоялся бой. Мы решили, что видео будет заканчиваться именно кадрами с этого боя. То есть, как прошёл бой, так и будет заканчиваться наш клип. Нам хотелось, чтобы в клипе, как и в жизни, всё было по-настоящему!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.