Группа Individ выпустила альбом с продюсером Tokio и бросившим работу рекламщиком

от автора

в

1 декабря на всех популярных площадках (iTunes, Apple Music, Google Play, Яндекс музыка и др.) появится альбом группы Individ «Рассветы». Альбом был составлен из композиций разных лет, записанных на нескольких студиях, в числе которых студия Вадима Самойлова (гр. Агата Кристи).

В записи альбома приняли участие: Демьян Курченко (гр. Machete, Tokio), Максим Хомич (гр. Маша и медведи), а также поменявший рекламу на музыку, бывший аккаунт-директор рекламного агентства Red Keds, Константин Чубаков. Большинство песен альбома спродюсированы самим коллективом, часть с помощью вышеуказанных персон.

«Альбом получился разнообразным, но главная его движущая сила — нечто чистое и доброе. Мы постарались поставить жирную, красивую запятую и отделить наше копившееся годами творчество, чтобы в новом году приступить к новому материалу,» — комментирует материал Петр Губанов, вокалист группы Individ.

В поддержку альбома было выпущено два клипа: Призраки, который вышел в канун праздника Halloween, а также клип на песню Заводишь, который был ранее презентован в рамках EP «Музыка все исправит».

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.