Вышел первый клип 5sta Family с участием Леры Козловой

от автора

в

Популярная группа 5sta Family выпустила клип на песню «Метко». Одноименный сингл вышел 9 июля 2015 года и стал презентацией новой участницы группы Леры Козловой. Песня «Метко» мгновенно завоевала любовь слушателей и попала в ротации всех радиостанций страны, а видеозапись с концерта в Хабаровске, где композиция была впервые представлена публике, набрала более 100 тысяч просмотров на YouTube.

Композиция дарит заряд позитива и энергии, а мелодия запоминается с первого раза. Таким же запоминающимся и весьма неординарным получился клип на неё. Клип выдержан в стиле вестерн, с вкраплением фантастики и лёгкой иронии. Действие ролика происходит в выдуманном клубе, где участники группы одновременно являются и артистами, выступающими на сцене, и посетителями клуба. На фоне простого, но изысканного «салонного» интерьера разворачивается драма «любовного треугольника» и гангстерских разборок. Клип не просто раскрывает, но и дополняет содержание песни. А накал страстей с дуэлью и скомканным плакатом добавляют композиции драйва и остроты.
Это первый клип группы, снятый при участии Леры Козловой, которая после ухода Юлианны Карауловой стала единственной вокалисткой в группе и очень органичной участницей трио. В клипе Лера проявила свою очаровательную харизму и артистический талант. Яркая, чувственная, пластичная, она привнесла в песню и клип море нежности и обаяния.

Клип «Метко» открывает новую страницу в истории 5sta Family. Вот, что говорят о своей работе сами участники группы:
«Мы очень старались не перегрузить лёгкую песню сложным видеорядом, поэтому сразу одобрили сценарий, по которому всё должно выглядеть комично и даже слегка наигранно. Поэтому надеемся, что зрителям наша свежая видео-работа придётся по душе, ну, или по крайней мере поднимет настроение!»

На счету группы 5sta Family номинации на премии Муз-ТВ и RU.TV, «Золотой граммофон» за песни «Вместе мы» (2013) и «Я буду» (2010), звание лауреата фестиваля «Песня года» (2010) и другие престижные награды. Группа успешно гастролирует по России и СНГ, а песни ротируются на крупнейших российских радиостанциях.

Основатели и бессменные участники коллектива – Валерий Ефремов и Василий Косинский – обещают поклонникам, что в самое ближайшее время состоится релиз следующего сингла от 5sta Family, который называется «Стирая границы» и пока исполнялся только в режиме live выступлений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.