Группа JOiO презентует новый сингл «Я всегда с тобой» и свежее музыкальное видео

от автора

в

Группа JOiO – участники проекта «Главная сцена», отметившиеся ушедшим летом своими яркими выступлениями на фестивалях Нашествие и V-ROX, а также прорвавшиеся со своими треками в эфир «Нашего» и «Русского радио», рады поделиться своей новой работой в преддверии выхода третьего альбома. Видео на сингл «Я всегда с тобой» группа в очередной раз доверила литовской команде во главе с режиссером Пиюсом Веберисом, который уже снимал для JOiO клип на песню «Мы одной крови», несколько недель уверенно державшийся в хит-параде MTV Russia. joio

О новой песне и клипе рассказал фронтмен JOiO Роман Кузьмин:

«Эта песня для нас особенная. Одна из любимых с нового нашего альбома «Обратный Отсчет», который мы презентуем в клубе «16 тонн» 27 октября. Записали эту песню мы очень быстро, но потом довольно долго дорабатывали звук с нашим звукорежиссером Олегом Золотых. В результате оставили всё достаточно «правдиво» — true, от души! Это рок. Гитарный. Без всяких синтезаторов и трюков. С крутыми барабанами.

Это очень мужская песня. И ее можно было бы считать довольно простой и прямолинейной по смыслу. Но! Вам не кажется, что ее герой получается слишком уж какой-то правильный и положительный?! Много обещает. Даже как-то подозрительно. В жизни всё, как правило, сложнее: достигать чего-то приходится через преодоление, боль, и часто –непонимание. Не бывает без потерь, сложностей, потрясений. Но все-таки нужно через это всё пройти. И быть вместе. Надеюсь, слушатель заметит нашу иронию и «двойное дно» песни. И, конечно, в результате – всегда позитив!

Что касается клипа, то здесь мы с режиссером Пиюсом Веберисом тоже дали себе возможность вдоволь пофилософствовать. Получилась действительно концептуальная работа. Мне кажется, что контраст между позитивной по звучанию песней и таким замедленным видеорядом дает новое, странное и неповторимое ощущение и смысл. Снимали мы это видео в Литве – в Вильнюсе и не только. Снимали очень интересно! Весь клип состоит из трех сцен, каждая из которых снята одним кадром. Это было дико тяжело, но опыт – классный! Снимали в реальной клинике, в концертном зале, в заброшенном здании. Страдали физически, мерзли, ползали, таскали, падали, горели и так далее)) Несколько комплектов одежды было убито ради творческого замысла! Надеюсь, не зря. Ждем впечатлений от наших зрителей!».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.