Группа «Кипелов» наяву, а не во сне​ на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

кипелов

В эту пятницу, 24 апреля, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет рок-группа «Кипелов», основанная в 2002 году под руководством Валерия Кипелова.

 

«Знакомы мы миллион лет, пересекались столько же, уговаривал прийти к нам – полмиллиона. Зато, когда Кипелов влетел беспечным ангелом на Квартирник, время аннулировалось! Наобщались по-взрослому!» — поделился Евгений Маргулис.

 

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» группа «Кипелов» исполнит песни «Выше», «Дыхание последней любви», «Реки времён», а также «Беспечный ангел», посвятив её 35-летнему юбилею группы «Ария». А ещё вместе со зрителями Валерий споёт «Ой, то не вечер».

 

Соавтором текстов песен коллектива является Маргарита Пушкина — советская и российская поэтесса, журналистка, переводчица и издатель, наиболее известная по сотрудничеству с русскими метал-группами. Валерий и Маргарита расскажут о том, как вместе пишут тексты песен, а также ответят на вопрос о романтических отношениях. Валерий Кипелов и Евгений Маргулис обсудят все свои музыкальные пристрастия — от классической оперы до игры на баяне и исполнения народных песен в семейном кругу.

Услышать Валерия Кипелова и вспомнить легендарную рок-балладу «Я свободен!» телезрители смогут в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.