Группа Копенgаgен представила новый клип

от автора

в

Предлагаем Вашему вниманию новый клип группы КОПЕНGАGЕН «На Миллиметр Вверх» — экранизация песни с мини-альбома команды «Время Разбрасывать Камни».

Клип рассказывает жизненную историю, знакомую абсолютно всем. Каждый из нас попадал в ситуацию, когда не хватает внутренней силы и мотивации для того, чтобы начать действовать и стать хотя бы на миллиметр ближе к цели. Действие клипа разворачивается в двух мирах: в реальном и рисованном мире, куда периодически забрасывает главного героя. Музыкаты здесь представлены в виде оживших персонажей поп-артовых постеров.Создателями идеи, сценаристами и режиссёрами выступили Никита Бакусов и Юрий Подобед ( Mean Lens Studio ), известные по работе с группами 7Раса и Мои Ракеты Вверх.

Группа КОПЕНGАGЕН – обладатель премии «Чартова Дюжина 2015» в номинации «Взлом», как лучший дебют года. Музыканты – постоянные участники крупнейший российских фестивалей среди которых: «Нашествие», «Окна Открой», «Maxidrom». Их песни звучат в эфирах популярных радиостанций, а творчество высоко оценено зарубежными группами: HIM, Simple Plan, 30 seconds to Mars, Imagine Dragons, с которыми Копенgаgен выступали на одной сцене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.