Группа Марсель ищет художников ВКонтакте

марсель

Петербургская группа «МАРСЕЛЬ» опубликовала семплер будущего альбома «Дом бита» и запустила конкурс для художников на создание обложки для него.

 

Конкурс проводится совместно официальным пабликом «Вконтакте с авторами» и администрацией социальной сети. Заявленный приз — 50 000 р. от группы и купон на рекламу ВКонтакте номиналом в 50 000 р.

 

 

«Мы ждём необычный и креативный арт, — объясняют артисты своим поклонникам, — На иллюстрации должен быть изображён «Дом бита» — место, где живёт и рождается современная танцевальная поп-музыка. Это может быть как дом в прямом смысле, так и любое другое аллегорическое воспроизведение этого понятия. В работе могут присутствовать любые элементы, связанные с музыкой. Музыкальные инструменты, характерные для группы: саксофон, клавиши и семплер». Работы принимаются до 9 октября на страницах ВКонтакте по хэштегу #vktalents_marsel

 

 

Для вдохновения участников музыканты выложили семплер альбома, в который вошло 6 новых песен и ранее опубликованная композиция «Музыка», которая тоже войдет в новый альбом. В финале анонсирующей аудиоподборки звучит самая ожидаемая композиция «Улетим далеко за моря», знакомая аудитории группы по многочисленным лайвам. Её зрители на концертах во всех городах поют хором, даже услышав впервые до официального релиза. Именно она станет следующим синглом группы. Дату выхода нового альбома группа пока не анонсировала, а презентация пройдет 22 ноября в столичном клубе «Москва».

Условия конкурса и семплер альбома


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.