Группа Практика встретит весну в обновленном составе

от автора

в

3 апреля в Grand Bourbon Street в Москве состоится весенний сольный концерт поп-рок группы «Практика». Выступление группы пройдет в обновленном составе: теперь в песнях звучат сразу два новых инструмента — клавиши и труба. praktika

Ксения Стрижакова, солистка: «Мы все так истосковались по весне, что решили выбрать из всего накопившегося материала самые светлые, новые и радостные песни, чтобы поднять и себе, и публике настроение, несмотря на совсем не весеннюю погоду!»

«Практика» — это коллектив, исполняющий авторский материал в жанре поп-рок. Участники предпочитают не разглагольствовать о смысле бытия, а привносить в него своим творчеством легкость и задор. Каждое живое выступление группы заряжает слушателей положительными эмоциями и хорошим настроением.

Создать правильное настроение поможет специально созданный под этот концерт атмосферный видеоряд. Приятным сюрпризом для поклонников станет возможность приобрести один из уникальных дисков-сборников (количество будет ограничено – всего 25 штук), куда наряду с песнями таких исполнителей, как Найк Борзов и «Полюса», вошла песня «Практики» с романтичным названием «Алкоголично-2».

В рамках весеннего сольного концерта будет исполнен сет из 16 песен, причем, по словам участников группы, программа на 80% будет состоять из нового материала, в том числе поклонники впервые услышат в живом исполнении премьеру трека «Пора валить».

Этот концерт – старт нового этапа развития группы, и в скором времени поклонников коллектива ждет много позитивных новостей.

«В ближайших планах у нас плотная студийная работа над четырьмя новыми композициями, — рассказывает солистка «Практики», — Как только песни будут готовы, на одну из них мы снимем свой первый профессиональный видеоклип. Также группа весной снимется в одной из сцен полнометражного художественного фильма. Если результат студийной работы всех устроит, мы сразу примемся за второй студийный альбом. Материала накопилось немерено, и нам отчаянно хочется им с вами поделиться!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.