Группа Т9 представят свой новый альбом ЭХО

от автора

в

Группа «Т9»  — один из самых ярких музыкальных коллективов в отечественном шоу-бизнесе. В своем творчестве группа умело балансирует на грани стилей – соул, rnb, хип-хоп и поп. t9

Весной 2013 года группа «Т9»  презентовала свой долгожданный второй альбом «ЭХО». Новая работа состоит из двух частей и выходит не только в привычном для российского слушателя формате CD, но и в инновационном формате – 3PLET.

 3PLET  — это уникальный, красивый и удобный интерактивный цифровой контейнер, в который упакована музыка, тексты, картинки, видео и который доступен по всему миру на основных музыкальных платформах и магазинах, таких как: Itunes, Android Market, Windows Market. Одно из самых главных преимуществ 3PLET  — это поддержка социальных сетей. В каждом из разделов к каждому элементу можно оставить свой комментарий, поставить лайк и посмотреть комментарии других пользователей, а также пообщаться с самими артистами. 

«ЭХО» — альбом, который группа записывала на протяжении практически трех лет. «Т9» уверяют, что в этой работе они ушли далеко за рамки той музыки, которую от них привыкли слышать: этот альбом станет симбиозом всех любимых артистами стилей от джаза до rnb и соула.

Первая часть новой пластинки «Т9» уже доступна пользователям AppStore. Скачать альбом можно совершенно бесплатно!

Получить альбом «ЭХО» в формате 3PLET прямо сейчас.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.