И снова про любовь…

от автора

в

001Дуэт. Это всегда что-то неожиданное. Совместная работа двух ярких творческих индивидуальностей позволяет по-иному услышать уже знакомые голоса, увидеть знакомые лица. Певец Сергей Переверзев и актриса Анжелика Вольская — интересное сочетание не только превосходного вокала, но и необычного актерского прочтения. Песня «Моя любовь» (муз. Т.Есеналиевой/сл. С.Переверзева, Т.Есеналиевой), исполненная этим замечательным дуэтом, на пути к огромной популярности, но уже сникала любовь слушателей… Творческая группа решила порадовать поклонников данного дуэта и в одном из кинопавильонов сняла долгожданный клип на эту песню.

Сергей и Анжелика дружат уже много лет, но совместный проект решили сделать впервые. Когда Сергей услышал, как поет Анжелика, родилась мысль о совместной работе. «У нее чарующий голос,- говорит он в интервью. — Я обожаю многие ее роли: Анфису в «Анжелике», Лидию в «Двух судьбах». Я с упоением слушаю Лику. У нее очень красивый тембр».

Когда разрабатывалась идея создания клипа, авторам хотелось представить зрителю нечто необычное, неизбитое! Решено было для создания видеоряда привлечь художника, работающего в технике «песочной графики». Пересмотрели десятки сайтов, роликов и презентаций. И нашли! Художник Сергей Назаров и его «Театр песка»! У него совершенно ни на что не похожая техника. Он экспериментирует не только с песком, но сочетает различные материалы. Может за несколько секунд создать на экране целый мир или портрет.

В клипе «Моя любовь» роль влюбленного художника, который рисует свою возлюбленную-музу, оживающую на картинах из песка, сыграли два Сергея: артист и художник!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.