Пара Нормальных показали свою «Love Is»

от автора

в

Участники популярной группы Аня Добрыднева и Артем Мех сняли видеоклип на свой хит под названием «LOVE IS».

Спустя всего полтора месяца после релиза нового сингла «Love Is», занявшего достойное место в радиоэфире стран СНГ, группа Пара Нормальных презентует ироничную видео работу на эту песню.

Режиссером нового видео выступил Виталий Плешаков, уже работавший с группой на съемках клипов «По улицам Москвы» и «Ах, Ира». Локацией для нового клипа выбрали загородный особняк, в котором были построены яркие декорации жилой комнаты, где и разворачиваются события парочки влюбленных. Они ссорятся между собой, мирятся, подтрунивают друг над другом, показывая все грани взаимоотношений между влюбленными, иронизируя над такими ситуациями.

Мы очень рады, что наш новый клип получился именно таким – легким, ироничным, где-то стебным и, при этом, актуальным, — делится своими впечатлениями Аня Добрыднева. — Не смотря ни на какие трудности и проблемы, главное в этой жизни – любовь! Мы показали микромир, правдивую историю отношений двух влюбленных именно в быту, где возможно все – от страсти до агрессии. То, что обычно не показывают. Но когда ты влюблен и это чувство взаимно, все остальное становится вторичным, все проблемы можно пережить легче, ведь рядом есть любимый человек. Поэтому и нужно относиться к жизни, бытовым трудностям и, казалось бы, «проблемам» с юмором, иронией. Любовь — вот что самое важное в жизни!

Съемки нового видео длились около двадцати часов. При этом всю съемочную группу не покидало ощущение «потери во времени» — так легко, непринужденно, на одном дыхании шел съемочный процесс.

Мы очень довольны новым клипом, он реально получился ироничным, веселым, легким, — говорит Артем Мех. — Надеемся, что он придется по душе и нашим поклонникам, поднимет настроение зрителям, возможно, поможет кому-то смотреть проще на проблемы. Как поется в нашей песне: «Мировой кризис, а у нас – love is», и ничто не может помешать этим чувствам. Мы выбираем любовь!

Оценить новый клип Пара Нормальных на песню «LOVE IS» вы можете прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.