Imagine Dragons начали тур по Европе, фан-зоны в Минске уже нет

от автора

в

Ударными концертами в Германии американская рок-группа Imagine Dragons открыла европейскую часть мирового турне «Smoke + Mirrors», которое 22 января приведет обладателей «Грэмми 2014» в Беларусь.

Первые концерты европейской части тура прошли при полных аншлагах в Оберхаузене, Маннхайме и Мюнхене. За месяц перерыва, который был у группы после тура по Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии, «Драконы» успели немного расслабиться, повидаться с семьями и даже специально для немецких зрителей разучили кавер Scorpions «Rock You Like A Hurricane». Всего на концерте прозвучало 16 композиций.

Imagine Dragons начали тур по Европе, фа«Поклонники катапультировались в состояние бурной радости прямо во время динамичной открывающей концерт песни «Shots». На следующей песне «Trouble» были слышны мощные удары дополнительного барабана, который по размеру напоминал гигантские бубны Тайко из Японии… На первом суперхите «It’s Time» вокалисту Дэну Рейнолдсу достаточно было озвучить первую строчку «It’s time to begin», как тут же его заглушил мощный хор поклонников…», – описывает первый концерт Imagine Dragons в Германии и Европе газета Ruhr Nachrichten.

Тем временем за 100 дней до концерта в Минске проданы все билеты на фан-зону и ближайшие к сцене сектора трибун. Продажи идут стабильно, поэтому организаторы гарантируют отсутствие скидок, а вот повышение цен будет. «Даже на старте продаж в мае у нас были самые дешевые билеты в Европе, а теперь и подавно. Но любые изменения цен у нас будут запланированные, привязанные к продаже определенного объема билетов», – отмечают организаторы из ООО «Артинтер менеджмент».

Практически одновременно со стартом европейского турне группа выпустила еще одну новую песню – «I Was Me». Все доходы от ее продажи идут в фонд инициативы One4Project, помогающей беженцам из Ближнего Востока и Африки. Перед концертами музыканты даже побывали в одном из лагерей временного пребывания на территории Германии, а концертная премьера композиции состоялась на концерте в Маннхайме. Приобрести другие записи Imagine Dragons на iTunes можно по ссылке https://geo.itunes.apple.com/ru/artist/imagine-dragons/id358714030?at=11l8zf&app=itunes.

Imagine Dragons (США) в рамках мирового тура «Smoke + Mirrors»
22 января 2016 – «Чижовка-Арена» – 19.00

Билеты: трибуны – от 495 до 770 тыс. руб., танцпол – 800 тыс.руб., фанзона – 1090 тыс. руб.

Продажа: в кассах Kvitki.by в Минске и еще 42 городах Беларуси, а также онлайн http://www.kvitki.by/ru/event/25928.

Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.