Интересные релизы этой осени

от автора

в

6t6jc2jq9faСразу пять актуальных релизов рок / indie сцены пополнят плей-листы любителей неординарной музыки этой осенью — новые работы увеличили дискографии таких групп, как Atonismen (gothic metal), Ясвена (dream rock), My Funeral (old school thrash metal), Kissin’ Black (acoustic rock / dark rock) и Танцы На Воле (indie / electro rock).

— Проект Atonismen, жанрово ориентированный, с одной стороны, на темный метал, с другой – на камерную музыку, представил свой первый мини-альбом ‘Wise Wise Man’ с 8-ю треками на борту. Обилие классических инструментов, электронные подложки, переплетенные с декламативными текстами и гроулом – что можно пожелать еще готу или металхеду, тем более, что Atonismen можно будет лицезреть этой осенью и зимой на концертных площадках Москвы, Питера и ряда городов центра России, в том числе — на саппорте Pain и в туре с фолк-метал группой Изморозь.
послушать EР

— Третий полноформатный альбом московской dream-rock группы Ясвена, изданный в свободном доступе, наверняка придется по вкусу поклонникам как авторской, так и фолк-рок-песни с женским вокалом. Как и в предыдущих работах, в новом релизе, который получил название ‘Черта’, современное роковое звучание сочетается с мистическими и философскими текстами.
послушать альбом

— Швейцарские рокеры Kissin’ Black представят этой осенью продолжение своего последнего альбома: ‘Heart Over Head — The Remixes’, на котором можно будет найти различных версии их песен уже полюбившихся российской аудитории, в том числе и от участников таких групп, как Stoneman и L’ Ame Immortelle. В середине октября этого года Kissin’ Black снова вернутся в Россию и примут участие в рок-фестивале «Мы», который пройдет в Петербурге, Москве и Рязани.
— Послушать Kissin’ Black
Оф сайт

— Классический олд-скульный thrash-metal My Funeral из финского городка с милым названем Jyväskylä, выдали на радость метал-публике и, особенно, ценителей наследия музыки образца Slayer, свое очередное детище, а именно — мини-альбом ‘Harder Than This Life’. Ребята держат марку вот уже более десяти лет, набирая обороты не только у себя на Родине, но и за ее пределами, чему свидетельством является все более увеличивающаяся фэн-база, ведь даже олд-скул молод душой.
— Послушать My Funeral
FB

— Новый EP легендарной электронно-авангардной российской группы Танцы На Воле — ‘ C’ад ‘, который стал первым релизом независимого российского лейбла DMG. Мини-альбом включил в себя 6 треков. Танцы На Воле — ярчайшие представители новой кибертанцевальной культуры. В зажигательных композициях группы отражается ритм нашего времени, совмещение эксцентричного мелодизма и ритмической жесткости, а в текстах звучат проникновенные темы любви и социальных отношений человека.
flac-версия EP 

Послушать треки и выразить свое мнение об этих релизах


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.