Ирина Ортман и Оксана Федорова провели благотворительный аукцион

оксана федорова и ирина ортман

Большой Екатерининский Бал и премия «Лучшие имена немцев России» прошли 11 сентября в Большом Царицынском дворце. Ежегодное мероприятие совпало с празднованием 874 Дня города столицы.

На костюмированном балу гости имели возможность окунуться в атмосферу светского вечера и познакомиться с бальными традициями эпохи Екатерины II, совместно с Благотворительным фондом Оксана Федорова провела розыгрыш благотворительной лотереи, при участии Ирины Ортман, которая так же, на церемонии вручения премии, исполнила песню «Эхо любви» из репертуара Анны Герман, и открыла номинацию имени легендарной певицы.

«Для меня большая честь и гордость — иметь немецкие корни и находиться на данном празднике. Екатерина была немкой с русской душой и в этом я с ней солидарна. Мой дом и семья — это Россия, но и в Германии у меня немало родственников.» — Ирина Ортман.

Все собранные средства будут направлены на нужды подопечных Фонда. Мероприятие прошло при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в рамках Года Германии в России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.