Jeff и «Краденое Солнце». Reunion!

от автора

в

TmMV7dhAC9UРезультат воссоединения легендарной питерской группы «КС» в 2008 году не заставил себя долго ждать. На волне всеобщего энтузиазма и прилива свежей крови, группа записала первый за много лет долгожданный альбом «Нефть», отразившем помимо фирменного КС-овского стиля несколько глубоко личных историй. Но процесс рождения альбома потребовал много энергии и нервов – обычное дело для совместного творчества нескольких талантливых музыкантов. Взяв небольшую передышку на восстановление сил, на исходе 2014 года они снова вместе.

Дамы и Господа! Группа «КС» с радостью сообщает о реюнионе!

Jeff, Павел Ключарев, Александр Козьяков и Олег Пожидаев открывают новую страницу в истории «Краденого Солнца».

На сегодняшний день «КС» – это плодотворный крепкий союз четырёх самодостаточных авторов с большими планами и интересными идеями. Уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что новый образ группы удивит как видавших виды мастеров, так и молодое поколение.

Музыка «КС» не поддаётся критике, в зародыше разбиваясь об убийственную самоиронию, способную порой уничтожить на своём пути ВСЁ, вклячая самих себя. Поэтому, как и всегда, о «КС» — либо хорошо, либо — ничего!

Всем желающим предлагается стать свидетелями самого ожидаемого события этой осени: «КС» REUNION!

В самое ближайшее время всем WELCOME на абсолютно новый сайт группы, а также на концерты «КС», призванные утолить многолетний голод поклонников! Первая встреча состоится 10 октября в клубе «Цоколь». Jeff приглашает на свой День Рождения!

История продолжается, следите за новостями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.