J:морс и Президентский оркестр сняли клип-анонс

J:морс с Президентским оркестром Республики Беларусь представили новую версию песни «Беларускае золата» – заглавной композиции совместной программы, премьера которой состоится 5 ноября во Дворце Республики.

Композиция была впервые записана в 2007 году для белорусскоязычного альбома J:морс «Адлегласць» и, несмотря на отсутствие видеоклипа, стала одной из самых узнаваемых композиций группы. Спустя почти 10 лет песня «Беларускае золата» дала название программе, получила новое звучание и клип. Всего в рамках концерта прозвучит 22 композиции группы, симфонические аранжировки для которых написал гитарист Влад Мазуркевич.

«Это наш первый опыт работы с большим оркестром. Начиная работу над программой, мы не могли представить, что именно у нас получится. В итоге, для меня все оказалось приятным сюрпризом. Удалось посмотреть на наши песни немного со стороны. Услышать их иначе. Это ощущение сложно объяснить словами. Поэтому мы решили записать одну песню и показать ее публике», – говорит лидер J:морс Владимир Пугач.

J:морс и Президентский оркестр Республики Беларусь выступят с совместной программой «Беларускае золата» 5 ноября во Дворце Республики. Цена билетов от 30 до 60 руб.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.