К группе Remark пришла Весна

от автора

в

Яркая московская рок-группа Remark представляет новый клип на свою единственную русскоязычную песню под названием «Весна». Выпуск музыкального видео музыканты решили символично приурочить к началу долгожданного одноименного времени года. remark

Режиссером клипа выступил Евгений Кукунчиков, уже работавший с группой над видео на песню Falling, которая уже заслужила любовь поклонников и стала визитной карточкой группы.

Денис Новиков (гитара, бэк-вокал): «Нам понравилось работать с Женей ещё над предыдущим видео. Ему по душе наша музыка и идеи, а нам нравится, как он работает. Другими словами — мы на одной волне. В этот раз решили снять лирическую историю на нашу самую нежную песню и сделать не обычный клип, в привычном понимании, а скорее мини-фильм».

В основе сюжета лежит трогательная драматическая история парня, который ради здоровья своей возлюбленной пошел на преступление.

Александр Огородников (фронтмэн): «Сниматься в клипе было дико интересно. Это не просто набор картинок, а полноценная история. Приглашаю всех к мониторам, мы сделали боевик на лирику!»

Режиссер – Евгений Кукунчиков
Оператор – Игорь Киселев
Продюсер – Роман Орехов
Киномеханик — Иван Пименов
Реквизитор — Юлия Зверева
Администратор — Тамара Орехова
Визажист — Валерия Люгай

В ролях:

Александр Огородников
Лера Кардаш
Денис Новиков
Денис Жирко


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.