Как стать частью музыкальной истории группы Коктейль Шаляпина

от автора

в

Белорусская группа Коктейль Шаляпина заявила о начале записи полноформатного альбома «Реаниматоры»! Это будет дебютный альбом музыкантов, имеющих в творческом багаже за свои первые три года существования более 40 концертов, 40 песен и два изданных студийных сингла.

Коктейль Шаляпина«10 сентября 2011 года мы впервые заявили о своем существовании. Все начиналось с малого: авторские песни под гитару в узком кругу друзей, позже — «дуэтные» уличные выступления со скрипкой. Постепенно коллектив расширялся и к сегодняшнему дню мы стали не просто группой с набором инструментов и песенным багажом — мы стали семьей. И каждый, кто все это время был с нами, кто постоянно поддерживал и помогал добиваться новых высот или присоединился к Коктейлю Шаляпина совсем недавно, стал неотъемлемой частью этой самой семьи, уникальным ингредиентом нашего эксклюзивного коктейля. Нам всего 3 года, но мы прошли долгий путь к тому, что имеем,» — рассказывают о себе музыканты группы.

Группа принимала участие в Празднике уличной музыки (Минск, 2011), Talaka. Party: Музычны ЦЭХ (Минск, 2014), фестивалях Dreamflash (Могилев, 2014), REVOLUTION OPEN AIR (Чудово, Россия, 2014), «Великое Бульбашествие 2014» (Псков/Санкт-Петербург, Россия, 2014), благотворительных акциях, является финалистом Emergenza Belarus 2014 (Минск, 2014) и Отбора на фестиваль «Соседний мир 2014″ (Минск, 2014), их песни звучат на радиостанциях.

группа Коктейль ШаляпинаИ, наконец, настал момент, когда ребята решились на серьезное дело — запись альбома. А дело это, как известно, требует не только таланта, энергии и вдохновения, но и финансов. Группа Коктейль Шаляпина выступила на платформе planeta.ru, обращаясь к друзьям, поклонникам творчества коллектива и просто неравнодушным ценителям современной музыки с просьбой о помощи в сборе средств для записи дебютного полноформатного альбома «Реаниматоры»: «Для создания альбома нам требуется около 150 000 российских рублей (запись, сведение и мастеринг). Уже сейчас мы можем частично оплатить запись за счет собственных средств, однако, чтобы альбом был записан в кратчайшие сроки и увидел свет как можно скорее, необходима ваша поддержка. Уже определен трек-лист будущего альбома, в который войдет 8 песен. Работа на студии начата, записываются первые инструменты. Поэтому мы приглашаем вас, дорогие друзья, стать Акционерами нашего проекта. Деньги, собранные на planeta.ru, пойдут на оплату оставшихся студийных затрат и эксклюзивные бонусы для вас.»

Став акционером КШ, у вас будет возможность не только первыми получить цифровую версию альбома, но и стать владельцами других уникальных приятностей, которые будут распространяться исключительно на Акционеров проекта: эксклюзивные подарки от Коктейля Шаляпина, неформальные встречи, закрытая презентация дебютного альбома, и еще много-много сюрпризов.

Стать акционером проекта можно по ссылке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.