Как я рад, что к нам едет Ленинград

от автора

в

Музыка, замешенная на этиловом спирте и загадочных русских архетипах, как никогда актуальна в сложные времена. Поднять градус веселья в Минске в начале нового года приедет разухабистый Ленинград. Билеты в продаже — с 7 октября.

ЛенинградГоворят, что конец января – самое депрессивное время в году. Праздники закончены, салаты доедены, а ночь еще очень долго будет длиннее дня. Душа просит драйва, угара и вдохновения. Группировка Ленинград во главе с Сергеем Шнуровым прекрасно понимает настроение после новогодних каникул у своих поклонников и представляет похмельный постпраздничный концерт, который состоится в Минск-Арене 31 января. Описанию концепции гастрольного тура, пожалуй, позавидовал бы сам Виктор Пелевин.

«Наступление темных и сложных времен на Руси всегда сопровождалось праздничными гуляниями, глубоким погружением в транс, пением магических песен и ритуальными танцами. В связи со сложившейся в мире ситуацией группа составила новую программу, в которой известные всем песни звучат с неожиданными пафосом, драйвом и лиричностью. И это при заложенных в них иронии и юморе создает совершенно необычные смыслы» – сообщается в официальном пресс-релизе музыкантов.

Каждая новая композиция «Ленинграда» в этом году сопровождался скандалом и миллионами лайков. Стори-клипы «Сумка» и «Вип» только в ютюбе просмотрело более 10 млн человек.

«Новые песни, которые уже услышали и увидели в клипах группировки миллионы поклонников, точно выражают настроение текущего момента. Они словно грустно смеются над проблемами. Наступают прекрасные времена для сильных и смелых. И Ленинград в очередной раз предлагает свой саундтрек к этим временам. Это музыка твердого, длинного предмета, культ которого взывает к любви, удовольствию и грядущему плодородию. Зима пройдет, начнется очередная весна, а за ней и лето» — оптимистично заявляют музыканты.

Концерт группы Ленинград пройдет в Минск-Арене 31 января. Билеты можно будет купить уже 7 октября. Стоимость билетов: от 350 000 до 950 000, танцпол -750 000 рублей. Справки по телефонам: +375 29 75-111-75, +375 29 106-000-4.

18+


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.