Kiki Doll представила новое видео

от автора

в

KIKI DOLL, известная своим провокационным видео «HEY MR», представила на днях премьеру своего нового видео «Buy Someone New» Episode I. Съемки клипа проходили в Нью- Йорке, главный герой в клипе — светский персонаж и фотограф — Тимофей Колесников.

Карина Кандел (Режиссер клипа): В этом проекте передо мной стояла задача не из легких, ведь Kiki это мой близкий друг и те проекты, которые она снимала в Европе до меня были на очень высоком уровне.kikidoll1

Первое, что пришло мне в голову, это использовать сценический псевдоним артистки в буквальном смысле и сделать из нее настоящую куклу. Помимо этого, хотелось с иронией уйти от стандартного гламура. Именно поэтому я положила мою куклу в помойку, ведь люди часто отказываются от самых прекрасных вещей в жизни, потому что не ценят их. На самом деле, история намного глубже того, что мы видим на экране. Мужчина находит женщину, которая «разносит в клочья» все вокруг, но имея мудрость и терпение он получает в награду самую нежную и любящую женщину. Я встречала такие истории в жизни! И тут передо мной стояла еще одна сложная задача: кто будет тем самым мужчиной? Мне не хотелось брать обычного красивого парня модель. Я искала кандидата больше месяца и один раз не спав всю ночь меня осенило!! Тимофей Колесников, один из моих самых любимых фотографов, человек с талантом, харизмой и обаянием, и один из не многих, кто точно выше ростом моей артистки, когда она на высоких каблуках!! Спасибо ему огромное, что он сразу согласился и с доверием отнесся к моему предложению, ведь обычно он находится по другую сторону камеры! Я ни секунды не пожалела, что пригласила именно его. Талантливый человек талантлив во всем и Тим справился на 100% ведь играть смешно дано лишь единицам! Ну и главное, на другом континенте от нас находился Руслан Пелых, начать работать с которым для меня была настоящая мечта! Катя Скакун это наша находка и сокровище. Стилисты по гриму и волосам — все ребята это теперь наша дружная команда, которая стала нам как семья! Я уверена, что мы продолжим работать вместе! Спасибо за доверие, открытость и огромный профессионализм моей подруге и большой артистке Кики Долл. Я всем сердцем за тебя, детка!

Kiki Doll: «Наверное, если бы мне предлагали выбрать в какой точке мира я бы хотела снять ещё видео, я бы не раздумывая опять назвала New York. Таких открытых людей и сплоченной команды не было ни в одной точке мира. Никогда не думала, что валяться в помойке в квартале China Town в NY оставит неизгладимый след в моей творческой душе и каждый раз идя по улицам NY и видя мусор у ресторана мне захочется бухнуться туда ради прикола. Раздеться в метро было не сложно, но когда человек 50 стоит и смотрит, это настолько возбуждает, что меня было уже не остановить. Мой партнёр по съемкам Тимофей Колесников настолько сильно вжился в роль, что я действительно чувствовала себя куклой, а во второй части чувствовала своё превращение в нежную, любящую девушку, Тима ты крутой!
Конечно, была проделана огромная работа с хореографом по постановке кукольных движений. Мой режиссёр и друг Карина Кандел не спала по ночам несколько месяцев, живя в Барселоне и готовя съемку в часовом поясе NY, вложила много сил и эмоций в наше видео, а Катя Скакун все организовала на высшем уровне. Мой оператор Руслан Пелых делает невероятные вещи с камерой и пост продакшном. Я очень счастлива, что мы делаем такие потрясающие вещи, что вы верите в меня, что мы вместе можем настолько много и вы моя настоящая Dream Team».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.