Клип! Нужен клип!

от автора

в

Родоначальники «бульба-фанка», белорусские «джаз-пираты», группа Chiefs Band вступила в интернет-проект сайта Boomstarter с целью сбора средств на создание клипа.

Chiefs-Band_«Когда-то в Америке, в Новом Орлеане родились блюз и джаз, эти стили придумали чернокожие парни, которые трудились на своих кукурузных и хлопковых плантациях. А мы “бульбяны”, трудящиеся на картофельных плантациях, продолжили традиции этих чернокожие парней и вырастили свой стиль фанк-о-джаз или просто “бульба-фанк”!» — расказывают участники группы.

Яркие, заводные, необыкновенно позитивные, ребята в уходящем году выпустили дебютный альбом под названием «Jazz Pirates».
В альбом вошли 9 композиций, как инструментальные, так и вокальные. Скачать альбом можно здесь.

«После выхода альбома в свет, официальной его презентации, мы начали колесить по территориям бывшего Советского Союза, став участниками престижных международных музыкальных джазовых фестивалей: “Архангельск Блюз” (Архангельск, Россия), “Fete de la Musique” (Воронеж, Россия), “Grodno Jazz” (Гродно, Беларусь), “Live in Blue Bay” (Крым, Коктебель, Украина), “Jazz-Mar” (Нарьян-Мар, Россия)» — делятся «джаз-пираты».
Участие группы на фестивалях снималось на видео, но пришло время снять достойный клип.

oblojka_4«Мы не хотим останавливаться на достигнутом! Мы хотим и дальше нести солнечную энергию, позитив и сумасшедший драйв в массы! Для того чтобы нас узнали и услышали на другом конце света, нам нужен хороший видео ролик! Прекрасное, улётное видео! Нам нужен клип!»

«Мы очень надеемся, что Вы, друзья, друзья друзей и друзья друзей друзей поддержите нас в этом, путем перевода небольших, скромных, скромненьких или даже больших и далеко нескромных денежных сумм, на наш счет, для того, чтобы мы смогли реализовать наши маленькие, но очень амбициозные идеи, а именно давно задуманный и желанный проект – съемки крутого видео клипа!!! Мы в свою очередь обещаем Вам, что все получат свой заслуженный бонус!!!»

О бонусах и вознаграждении поклонников таланта группы Chiefs Band, желающих откликнуться на просьбы группы и помочь сделать клип, более подробно можно прочитать на странице самой акции.
Давайте поможем музыкантам сделать улётный клип!

Официальный сайт группы Chiefs Band
Группа Chiefs Band вконтакте
Группа Chiefs Band на facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.