Константин Легостаев и Паскаль: Мечтаем!

от автора

в

7 апреля в столичном клубе Life Pub состоялась настоящая «битва» двух певцов и композиторов Константина Легостаева и Паскаля, а так же презентация многочисленным собравшимся гостям нового совместного сингла «Мечтаем»!

Константин Легостаев, Диля Даль и Паскаль
Константин Легостаев, Диля Даль и Паскаль

О создании трека Константин Легостаев рассказал: «Песня лёгкая, весенняя, она раскрывает наши мечты. Мечтать — значит жить. Двигаться вперёд заставляют именно мечты, порой самые невероятные! Мы с Паскалем дружим давно и вот решили, наконец, написать совместную песню, которая, очень надеемся, понравится публике».

002
Марина Черкунова(TOTAL), Константин Легостаев и Паскаль

Паскаль: «На самом деле идея дуэта зрела давно, мы с Костей одинаково чувствуем музыку, при этом каждый из нас вносит свой стиль. Поэтому и песня получилась необычная! У нас с Костей сложился замечательный дружеско — творческий тандем, и возможно это не последняя наша совместная песня».

Уже по первым аккордам и реакции публики стало понятно, песня станет хитом. В рамках презентации Константин и Паскаль представили собственные мини-концерты в разных жанрах, Паскаль в акустическом варианте исполнил всеми любимые «Шёлковое сердце», «100% любви».

003
МОНАКО project

А Константин представил танцевальный вариант «На заре», а так же совершенно новые песни » Сонеты», » Априори», и, конечно, всеми любимую «Под одним одеялом», под которую танцевали уже все собравшиеся. Под бурные аплодисменты вызывали артистов на бис исполнить «Мечтаем»!

Константин Легостаев и Группа Герои
Константин Легостаев и Группа Герои

Поздравить с премьерой пришли друзья и коллеги артистов Марина Черкунова (TOTAL), Диля Даль, кумиры молодёжи группа Герои, Монако project, новое поколение рока группа A-100, репер Арс, известный автор Александр Ковалёв, написавший «Мечтаем».

Марина Черкунова: «Костя не только мой друг, но и большой профессионал. Не многие могут работать на сцене так, как он. Песня получилась просто замечательная, лёгкая такая, уверена, будет иметь успех!»

«Так здорово, что мы сегодня посетили концерт. У таких профессионалов можно многому научиться. И песня крутая, мы даже подпевали во время исполнения» — поделились впечатлениями группа Герои. У самих ребят далеко идущие творческие планы, уже в ближайшее время они выпускают альбом и готовят концертную программу!

Совсем скоро «Мечтаем» можно услышать в эфире российских радиостанций и раскроется секрет, о чём мечтают артисты и куда приводят мечты!

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.