Легендарные Blondie провели концерт в Москве и поужинали с «Карлсоном»

от автора

в

Легендарная американская группа BLONDIE во главе с неподражаемой Деборой Харри вернулась в Москву. Первый визит известной панк-рок группы новой волны состоялся в 2008 году. Американцам очень понравилась столица России и теплый прием, они обещали вернуться. И вот свершилось!

10 июня Blondie совершили прогулку по Москве и поужинали в ресторане «Карлсон» на 14 этаже современного бизнес центра Central City Tower, откуда открываются потрясающие виды на Кремль, Москва-реку, Замосковоречье и другие столичные достопримечательности. Выбор ресторана единогласно одобрила вся группа, узнав, что он находится на высоте птичьего полета, а шеф-поваром ресторана является великолепный итальянский шеф-повар Джакомо Ломбарди, который готовит настоящую итальянскую еду «прямо на крыше» одного из крупнейших мегаполисов мира. В преддверии своего масштабного концерта легендарные Blondie пообщались с российскими журналистами,  провели фотоколл и дали несколько эксклюзивов, наслаждаясь видом вечерней Москвы. pr

Как рассказал гитарист и один из соучредителей группы Крис Стейн: «Мне очень нравится Москва, это очень красивый город. Это особенно хорошо заметно отсюда — с веранды ресторана «Карлсон». Просто невероятный панорамный вид города, который не спит даже ночью. Нам всем очень понравились блюда, которые приготовил шеф-повар. Мы пригласили его на наш концерт. Я бы хотел остаться в Москве немного дольше, но, к сожалению, после концерта в Arena Moscow мы улетаем».

Концерт состоялся на следующий день. Послушать легендарную группу пришли тысячи их поклонников и просто ценителей хорошей музыки. Легендарная «blondie» Дебора Харри еще до концерта,в беседе с Синишей Лазаревичем отметила: «В последнее время на наши концерты приходит много молодежи, я даже замечаю детей в толпе. Это здорово, и очень радует!» Так было и на московском концерте, послушать группу пришли люди совершенно разного возраста и социального статуса, что еще раз доказывает, что «Blondie» группа на все времена!

В следующем 2014 году легендарная группа отметит свое сорокалетие. Blondie стали известны в 1978 году  после своего альбома «Parallel Lines». Песни с этого альбома стали хитами на долгие годы. В 1982 году группа распалась, а вокалистка Дебора Харри начала сольную карьеру. Однако через 15 лет, в 1997 году  группа вновь собралась и играет до сих пор.

Фотоотчет с концерта Лидии Филиной смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.