Лена Коляденко сняла фильм о Тине Кароль

от автора

в

Вчера в кинотеатре “Киев” состоялся допремьерный показ фильма “Сила любви и голоса”, повествующий о жизни одной из самых известных украинских певиц – Тине Кароль.

На премьеру пришло много звёздных гостей, среди которых: Дима Каднай, Макс Барских, Маша Ефросинина, Влад Дарвин, Дима Коляденко, Стас Шуринс, Ольга Фреймут и многие другие. Также присутствовала и сама Тина, которая вместе с гостями и телекритиками впервые смотрела фильм кинокартину. karol

Фильм “Сила любви и голоса” состоит из документальной истории и выступлений Тины, съёмки которого продолжались с октября месяца.

По словам режиссёра – Лены Коляденко было очень сложно и ответственно снимать фильм о чужой судьбе: “Все время нужно было быть деликатным в своих мыслях и действиях, стараться не задеть, не оскорбить чувства семьи Героини. Когда тебе доверяют самое сокровенное, это как сосуд, важно донести его не расплескавшимся, не проронив ни одной капли! Мы много работали. Научились за время процесса создания фильма чувствовать друг друга. Были ночные переписки, споры, слезы, смех. Самое важное для меня было сделать так, чтобы зритель не просто смотрел фильм – историю Женщины, а чувствовал его душой! Не сочувствовал, а именно чувствовал!”

В основу фильма лёг монолог Тины, в котором она честно и искренне делится со зрителем своими чувствами и эмоциями, раскрывая свою душу и сердце, не прикрывая их ничем.

“За кадром осталось много! И это – знаки, мистика, совпадения и ощущение параллельного мира”, — рассказывает режиссёр.

Чувственная картина о нелёгкой судьбе не оставила равнодушным никого. Полный зал аплодировал героине и всей съёмочной группе стоя.

Напомним, что телевизионная премьера кинокартины состоится 14 февраля в 22:05 на канале 1+1.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.