Летний столичный ПИЛОТ!

от автора

в

Пропустить такое событие мы не рекомендуем никому из слушателей и поклонников группы ПИЛОТ. В первый день лета питерский ансамбль даст ЕДИНСТВЕННЫЙ сольный концерт за полгода в столицах. В родном городе группа появится только в программе двух старейших фестивалей — «Наши в городе» и «Окна Открой». Называться программа будет «В мире есть много хороших игрушек…». pilot

31 мая закончится совместный проект коллектива и портала Planeta.ru по записи нового альбома группы. Несмотря на то, что сумма уже собрана, все желающие могут внести свой вклад до указанного срока. Ожидается, что на концерте 1 июня коллектив сможет объявить дату релиза своей тринадцатой пластинки.

Конечно, музыканты не хотят ограничиваться традиционным исполнением песен разных лет и главными хитами. «Пилоты» всегда придумывают что-то новое, свежее и праздничное, поэтому впечатления о концертах группы не укладываются у зрителей и журналистов в банальные «море энергии, драйва», «супер» и «круто». Выступления ПИЛОТа – это нечто, выходящее за рамки традиционных представлений о рок-сольниках. Это удивительное сочетание профессионального звука, световых эффектов, динамичных видеорядов и оригинальных флэш-мобов от московского фан-клуба «13.Ч».

Это будет первый концерт в Москве в новом составе, с обновленной ритм-секцией – басистом Сергеем Вырвичем и ударником Никитой Белозеровым. Музыканты исполнят самые разные песни: старые, давно полюбившиеся публике; свежие, с крайней пластинки «Осень»; а также непременно представят новые композиции на суд всех «пилотов»!

Итак, не пропустите!

1 июня, Москва, клуб «Пипл» (Дербеневская ул., 22).
Группа ПИЛОТ с программой «В мире есть много хороших игрушек…»

Увидимся!

Фото — Алина Пязок


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.