Лев Лещенко записал новый дуэт с певицей Наталией Москвиной

от автора

в

Народный артист России Лев Лещенко записал новую дуэтную композицию с певицей Наталией Москвиной. Премьера песни «Здравствуй моя радость» намечена на конец мая.

Трек был написан композитором Алексеем Карелиным и поэтом Ольгой Добросовестной специально для мэтра, в стиле классической и качественной эстрады. В основе песни диалог двух людей, которые давно вместе, но при этом их чувства не угасают, а становится только крепче.

На фото: Алексей Карелин, Лев Лещенко,Наталия Москвина
На фото: Алексей Карелин, Лев Лещенко,Наталия Москвина

«У меня со Львом Валерьяновичем долгий « творческий роман»,— говорит Наталия Москвина. — Два года я принимала участие в его гастрольной программе, и это была лучшая школа для меня, которая помогла мне в сольных выступлениях. Этого артиста с большой буквы, я всегда буду считать своим учителем. Сознание того, что в любой момент могу рассчитывать на поддержку и понимание Льва Валерьяновича, придает силы. Меня до сих пор удивляет, что, несмотря на все свои заслуги, огромную любовь зрителей, он никогда не останавливается и всегда готов к созданию чего-то нового!»

Дуэт Льва Лещенко и Наталии Москвиной можно будет услышать не только в интернете, но и в новой сольной программе певицы в ноябре этого года.

«Для меня работа с Наташей всегда удовольствие, у нее прекрасные вокальные данные, свой стиль исполнения, поэтому новая песня получилась, хотя и в классическом стиле, но все-таки со своим неповторимым оттенком, — поделился Лев Лещенко. — Совсем скоро наши поклонники сами смогут ее оценить».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.