Лидер 30 Seconds To Mars купил бывшую военную базу

от автора

в

4 апреля в рамках большого тура по Восточной Европе группа 30 Seconds To Mars выступит в Минске на «Чижовка-Арене». Накануне старта этого мероприятия лидер коллектива Джаред Лето приобрел дом, который был объектом ВВС США.

 30 Seconds To Mars Его новый дом был построен в одном из районов Лос-Анджелеса в начале 1940-х и до конца 1960-х использовался в качестве секретной военной киностудии. На ней создавались учебные фильмы для войск, а также обрабатывались фотографии и киноматериалы с испытаний атомного оружия. Позже место было продано в частные руки и переоборудовано. Покупка обошлась Джареду Лето, уже владеющему одним особняком в Лос-Анджелесе, в 5 миллионов долларов.

По информации сайта Variety, усадьба находится в укромном месте у подножия холма за внушительным забором. Несмотря на то, что снаружи дом больше похож на производственную базу или склады, внутри это люксовое жилье с 8 спальнями, 12 ванными комнатами, несколькими кухнями и полудюжиной столовых. И это не говоря о большом бассейне в форме лагуны, художественной галерее, студии и театральном зале. Общая площадь помещений – более 4,5 тысяч квадратных метров, а самого поместья – около 7 тысяч.

30 Seconds To Mars приедут в Минск с программой «Каханне + Палкасць». Она является продолжением масштабного тура в поддержку альбома «Love, Lust, Faith + Dreams», вышедшего весной 2013 года. За полтора года в его рамках музыканты дали около 160 концертов в 42 странах на 6 континентах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.