«Любите, девушки» — подарок к 8 марта от Gruppa Skryptonite и Антона Беляева

антон беляев и скриптонит

Gruppa Skryptonite и Антон Беляев приготовили знаменательный подарок к 8 марта — ждавшую свою часа в архиве песню «Любите, девушки» — кавер на песню группы «Браво», записанный в рамках проекта LAB. Видео уже доступно на YouTube, а трек — на всех стриминговых платформах.

Адиль «Скриптонит» Жалелов, как известно, не слишком жалует публичность — тем удивительней был визит Gruppa Skrptonite в конце прошлого года на шоу «LAB с Антоном Беляевым». Музыканты обсудили все животрепещущие проблемы, терзающие артиста в современной России и, по традиции, заведенной в программе, исполнили две песни — одну написанную гостем («Podruga») и одну чужую, но не менее любимую — ей стал кавер на «Natural Blues» Моби.

Однако, в окончательный монтаж эфира вошел не весь материал — иного сложно было ожидать от одного из главных экспериментаторов современного хип-хопа Скриптонита и склонного к лирической мегаломании Беляева. В студии был записан ещё один кавер — на песню «Браво» из времен, когда вокалистом группы был Валерий Сюткин «Любите, девушки». В версии Gruppa Skrptonite при участии Беляева, хора и струнной секции песня «Браво», отсылающая к советской эстраде, обрела не только свежесть, но эротическую пряность, которая как нельзя кстати придется на Международный женский день.

Шоу LAB – это уникальная музыкальная лаборатория со своей атмосферой. Свежие аранжировки своих и чужих хитов в исполнении известных артистов совместно со струнным оркестром и хором МГИК. Следите за новыми релизами в наших социальных сетях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.