Лучший сингл февраля 2023 – Итоги

сингл февраля 2023

Эстрадный топ

Победа сингла Кирилла Туриченко в голосование «Лучший сингл месяца» уже скорее традиция. Его новинки если и не золотые призёры, то всегда в десятке. Песня Кирилла «Рандеву» красивая, мелодичная, глубокая и прочувствованная. И, мне кажется впервые, авторства самого исполнителя. Открываем новые грани Кирилла Туриченко. С почином, так сказать! Заслуженная честная победа.

Natan и TSOY друзья с детства, если я не ошибаюсь. Было бы странно, если бы они не выпустили ни одного дуэта. Драматичная мощная работа. Оба артиста – отличные вокалисты, успех ожидаем. Вторая строчка нашего чарта.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко выпустили песню «10 шагов» в День святого Валентина. Очень уместная любовная история крепкой семейной пары оперных звёзд. От себя лично говорю «Спасибо» всем, кто поддержал и вывел песню на 3 место.

4 позиция у «Моей Антарктиды» Марка Тишмана. Снова вполне ожидаемо, поклонники Марка всегда активны. Первой строки у него пока не было, насколько я помню. Но всё впереди, уверен.

Дуэт Ларисы Долиной и Оксаны Казаковой «Можно» занимает 5 строку. Лариса Александровна в плане выпуска релизов и особенно дуэтов в последнее время активизировалась нереально. Хорошо, что певица выбирает себе в творческие партнёры людей отлично поющих. Я очень рад за Оксану Казакову – замечательную певицу и красивую девушку, новинок от которой я не слышал давно. Атмосферная работа. «Можно» слушать!

На 6 позиции Филипп Киркоров с саундтреком из фильма «Нюрнберг» — «Если ты уйдёшь». Красивая песня. Фильма я ещё не видел, но уверен, что в определённый момент именно эта композиция создаёт нужное настроение.

7 строка – наш первый новичок в чарте SVYATOVV и «Разные». Для меня имя совсем новое, информации мало. Но песня мне нравится. Отличный старт, будем ждать продолжения.

№8 – Татьяна Буланова и «С тобой одним голосом». Татьяна выпускает новинки в таком количестве, как будто собирает абсолютно свежую программу для двухчасового сольника. Все работы продуманные и качественные. А обложки вызывают воспоминания о вкладышах в аудиокассеты. Возможно, это умышленный ход.

9 строка у очаровательной Зары и песни «Ты вернёшься». Поёт Зара замечательно. Песня в духе времени, искренняя и драматичная. Зара умеет.

Замыкает «десятку» ещё одно новое имя на нашем портале – NATAL’A с очень красивым романсом «Печаль». Собственно, я уже писал обзор этой работы, её мы обсуждали и в интервью с певицей. Просто повторю: мне песня очень нравится. Добро пожаловать, NATAL’A!

Top-10 февраля получился очень эстрадным. Неожиданно другие жанры не поднялись слишком высоко. Но и такие месяцы случаются. С интересом жду, что наши читатели выделят в апреле из мартовских новинок.

Весна пришла, весне дорогу. Погода наладится, тепло близко.


4 комментария на ««Лучший сингл февраля 2023 – Итоги»»

  1. Аватар пользователя Анжелика Абордаж
    Анжелика Абордаж

    Вы ничего не понимаете! Только Диана Анкудинова, лучшая звезда в мире. Остальные фуфло на шконке.

  2. Аватар пользователя Вячеслав Пельменьконожный
    Вячеслав Пельменьконожный

    Без Дианы это голосование не имеет смысла. Диана богиня!!!

  3. Аватар пользователя Varvara Dishlomatkova
    Varvara Dishlomatkova

    Фуфло и не больше! Дианочка богинька и любовь!

  4. Аватар пользователя Алевтина Пипинклиткороткая
    Алевтина Пипинклиткороткая

    Дайте Диану. Она матушка мира нашего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.