Группа Animal Джаz выпустила одиннадцатый альбом

Animal ДжаZ

Группа Animal Jazz представила новый альбом «Инь» 8 марта 2023 года. Это первая часть альбомной дилогии, которую планируется скоро продолжить выпуском альбома «Ян», сообщил в своих соцсетях лидер Animal Jazz Александр Красовицкий. По словам Красовицкого, дилогия разделана на «черную» и «белую» части. «Инь» представляет собой «черную» часть.

— Этот альбом мы выпускаем после самого долгого перерыва в нашей истории, — рассказал лидер Animal Jazz. — Материала накопилось много, но вокруг в последние годы происходили такие изменения и события, что мы никак не могли понять, что выпускать, когда и о чём. В итоге песни сами сложились в два больших блока: чёрный и белый. Хотя наш белый цвет никогда не бывает чистым, в нем тоже немало черноты. Тем не менее, мы решили выпустить альбом в двух частях: «Инь» и «Ян».

В альбом, ставший одиннадцатым в дискографии Animal Jazz, вошло 9 треков, среди которых уже выпускавшиеся в виде синглов «О хлебе и воде», «Бессимптомно» и «Смайлик». Концертный тур в поддержку альбома «Инь» стартует в середине марта. 13 апреля концерт состоится в петербургском клубе «Космонавт», а 15 апреля в московском клубе «Base». Вторая часть дилогии – альбом «Ян» — увидит свет осенью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.