Make Some Noize — новый интерактивный видеоклип от первого лица

от автора

в

noize

По-настоящему долгожданная новость для поклонников Noize MC: 11 апреля состоялась премьера клипа Make Some Noize.

Еще весной 2015-го концертная запись этого трека попала в сеть и мгновенно разлетелась по ленте поклонников. Песня оказалась настолько удачной, что Noize MC открывал ей серию одноименных концертов в гастрольном графике прошлого года.

Этим клипом Noize MC анонсирует новый номерной альбом группы, который выйдет осенью 2016-го, и большой тур в его поддержку.

Видеоработа Make Some Noize продолжает сотрудничество Noize MC с творческим объединением «Psydoc Film», сложившееся ещё на съёмках видео «Иордан».

Антон и Ира Дроздовы-Счастливцевы («Psydoc Film»): «Энергия движения мысли — как портал, перемещающий в пространстве. Невидимая сила творчества, заставляющая качаться в такт сотни тысяч рук. Безграничный внутренний космос, меняющий реальность вокруг себя Это всё Make Some Noize. Мы попытались растянуть во времени и зафиксировать процесс мощного созидания!»

Местом для съемок стали концерты Noize MC, и все, кто был на них, могут испытать удачу и найти себя в этом клипе.

Перед тем, как снимать видео группа поставила перед собой задачу ретранслировать реальные эпизоды из жизни Noize MC от первого лица: это тот самый самокат, на котором Noize MC передвигается по городу, эта музыка, которую он написал в метро, эта неподдельная фанатская любовь. Несмотря, на первый взгляд, на сложные бюрократические условия договоренностей с администрацией метрополитена и ряд других технических тонкостей, результат оправдал все ожидания. И мы с большим удовольствием представляем вам его к просмотру.

Noize MC: «Песня «Make Some Noize» родилась спонтанно, я написал её минут за 40. Это тот случай, когда сочинять, в общем-то, ничего не требуется — нужно просто описать процесс, знакомый, как свои пять пальцев. Текст песни — это рассказ о том, как идея, появляясь из ниоткуда и будучи изначально лишь безмолвной мыслью, получает материальное воплощение, обретает плоть, голос и силу; становится частью жизни огромного количества самых разных людей. В видео, несмотря на компьютерную графику, необычную манеру съёмки и психоделические склейки сцен, тоже показаны вещи простые и настоящие — показаны именно так, как они выглядят в жизни.»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.