MegamasS презентовали «Месть»

от автора

в

Киевляне MegamasS презентовали очередной трек из EP «Odin 3». Трек получил название — «Месть». За день до релиза, в соцсети «Вконтакте», MegamasS опубликовали обращение к слушателям, где немного приоткрыли занавес, касательно релиза ЕР «Odin 3».megamass

В целях эксперимента группой было решено выпускать треки поочередно. По словам Алексея Сидоренко (гитара): «Так сложилось, что в эксперbментальном плане — трэки выходили постепенно. В такой способ, кстати, было интересно наблюдать Вашу (слушателя) реакцию, поправлять и учитывать, разного рода дельные доработки».

Денис Дорофеев (автор текста) немного о новом треке: «Наверное, каждому из вас приходилось слышать слова из Вечной Книги: «Не противься злу. Если ударили по левой щеке – подставь правую». Глупцы трактуют эти слова буквально, не понимая глубинного смысла заложенного в Книге. Ведь речь здесь идет, прежде всего, о законах души, а не тела. То есть принять то, что случилось внутри, сделать выводы и противодействовать этому снаружи. Месть – это блюдо, которое подают холодным, поэтому не стремитесь уничтожить обидчика с горячей головой – дайте ей остыть. Однако если задета ваша честь или честь ваших близких и вы приняли решение о возмездии, действуйте так как предписывает кодекс самурая: «Если случается такое, что требует отмщения, действуйте, не теряя времени, даже если это стоило бы вам жизни. Вы можете потерять жизнь, но честь — никогда. Будь против вас хоть тысячи, решительно бросайтесь вперед, разите каждого, и вы достигните того, к чему стремились».

Напомним, что MegamasS обнародовали уже три трека из четырех. Четвертый же трек выйдет вместе с видео, которое снимать будет Олег Rooz, известный так же своей работой с группами Enter Shikari, Morphine Suffering, 5Diez, Septa и не только.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.